НОВОСТИ || КАРТЫ || ОБЪЯВЛЕНИЯ || СПЕЦПРОЕКТЫ

     Город62
                                          
КУРСЫ ВАЛЮТ: 
USD
EUR
по данным на 2.10.13

ПОГОДА:

Яндекс.Погода

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ:

Главная » 2010 » Август » 16 » "Будет неправильно, если на всё готовое придут люди, не имевшие к партии толком никакого отношения",-считает Александр Шерин
13:45
"Будет неправильно, если на всё готовое придут люди, не имевшие к партии толком никакого отношения",-считает Александр Шерин

Александр Шерин прокомментировал ситуацию, связанную с выборами нового координатора рязанской ЛДПР.

― Я буду рекомендовать членам регионального отделения партии обратиться в Высший совет с просьбой представить на должность рязанского координатора депутата городской Думы Владислава Хаустова, который пришёл в партию в 2005 году и принимал самое непосредственное участие во всех последующих достижениях партии. То есть при нём партия стала в Рязанской области силой, с которой считаются и которая пользуются поддержкой избирателей. Будет неправильно, если на всё готовое придут люди, не имевшие к партии толком никакого отношения.

Согласно Уставу партии, новый координатор выбирается членами регионального координационного совета про представлению Высшего совета ЛДПР. В случае, если новый координатор является действующим членом регионального координационного совета, то для наделения его соответствующими полномочиями созыва специальной конференции не требуется ― он избирается координационным советом из своего состава, при этом координатор обязательно должен быть членом координационного совета. Если кандидатура Хаустова Высший совет ЛДПР устраивает, то его можно сроком на 1 месяц назначить исполняющим обязанности координатора ― до проведения соответствующего координационного совета.

Если же кандидатура Хаустова Москвой не будет воспринята, и Высший совет будет рекомендовать другого кандидата на пост координатора (который, например, не является членом регионального координационного совета), то потребуется созыв конференции региональной ЛДПР, которая, в принципе, должна избрать новый состав координационного совета и ввести в его состав будущего координатора. В этом случае Высший совет имеет право назначить исполняющего обязанности координатора на срок до 6 месяцев ― за это время требуется подготовить и провести региональную конференцию.

Ранее по теме:

Категория: Люди | Просмотров: 787 | Добавил: glotov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
5 Калугин О.Н.  
0
Извените , электорат спрашивают только на выборах. Да и то если он уже не куплен. и тем более если касается Трубицина.
Насчет спрашивают на выборах. Дело все в том, что народу в принципе все фиолетово. Как известная фраза точно передает настрой масс- белые придут грабят ,красные придут грабят, фашисты пришли грабят, партизаны пришли тоже есть хотят. Ну куды крестьянину податься?
народ как тот былинный богатырь "спит". Он готов проснуться или за деньги но на время, или если его потревожат. Ну тоды держись. Есть еще ради,...... ради великой цели но её нет ! Вернее она есть но она забросана мусором политики и обыденностью, заговорена краснобаями ,забита рекламой. Короче эта самая "В.цель" спит с самим богатырем.

6 glotov  
0
Интересная ситуация. И как её сделать лучше?

3 Калугин О.Н.  
0
1.Упс !
2.Да!

4 glotov  
0
Да Трубицын тоже не особо популярен среди электората. Нужен человек, который бы имел большой авторитет, большую поддержку населения.

2 сергей  
0
"Будет неправильно, если на всё готовое придут люди, не имевшие к партии толком никакого отношения",-считает Александр Шерин

я ставлю на Трубицина ! Это выгодно Всем Особенно Руководителям ЕР


1 Калугин О.Н.  
0
Да ! Хаустов ! Да ! ЕС!
Именно такого я бы пожелал себе противника если бы не знал точно ,что слабый противник расслабляет. Шерин думает, что Хаустов будет ему предан до конца !? О! Плохи дела у Шерина ,что за много лет своего ПРЕБЫВАНИЯ в перспективной партии не нашёл себе и не создал надежного ну и..... "приемника" да и коллектива.
Да ! Быть в оппозиции и всё замешать на деньги.......



Поделиться новостью в соцсетях.



Система Orphus  || Сайт "Город62". 
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на источник информации || © 2024 |